Esta web está cofinanciada por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) a través del Programa Interreg V-A España-Portugal (POCTEP) 2014-2020

Listagens de incritos

Listagem de incritos da segunda edição do PIAE.

Participantes da segunda edição do PIAE que terá lugar presencialmente em Vila Real e via streaming para empreendedores e empresas espanholas, organizada pelo Parque UTAD e Régia-Douro Park.

Projetos empreendedores registrados (Programa Integral de Apoio ao Empreendedor Inovador)

Cristina Saraiva

Ribeiro Carla Marisa Carvalho

Jesus Joaquim José Barreira

António Martin Sousa

Bruno Ricardo Ramos Loureiro

Rui Cláudio Constantino Madureira

Mário André Ribeiro Conde

Empresas criadas nos últimos 3 anos registradas (Programa de Apoio ao Empreendedorismo Tecnológico e Inovador)

Maria Rita Beltrão Franco Martins - Terrius Foof & Turism, Lda

Rui Rebelo - Rui Danielç Casteleiro Unipessoal, Lda

Carla Sofia - Grão a Grão- Saúde a Granel

Fábio Sigre - Bleam

André Alberto - André Alberto Software

Elisa Pimentel - Montel

Pedro Mendes - Spawnfoam

Rui Filipe Fonseca - Objetivo Verde

Benjamim Fonseca - Dourotec

Andreas Vilela - Yugoup - Software Development

Conde André

Listagem de inscritos da primeira edição do PIAE.

Inscritos na primeira edição do PIAE realizada em Salamanca presencialmente e via streaming para empreendedores e empresas portuguesas, organizada pela Universidade de Salamanca e pelo Parque Científico da Usal em 07/05/2018.

Projetos empreendedores registrados (Programa Integral de Apoio ao Empreendedor Inovador)

Márcio Borgonovo-Santos

Tiago Gonçalves

Maria Antónia Nunes

Bárbara Vaz Loureiro

Ana Colette Pereira de Castro Osório Maurício

Fernando Silva

Cristina Arroyo de Castro

Carmen Arroyo de Castro

Begoña Montero Martin

Sergio Martín Rodríguez

Judith Prieto

Verónica Santos

Rubén Martín Durán

David Ramos Álvarez

Pablo Jiménez Barrios

Manuel Gerardo Berrocal Rodríguez

Ana Belén García González

Rebeca Peinador Criado

Beatriz García García

Tristan Guy

Florasela Fernández Victoria

Isabel Turrado Vidales

Sara Serrate González

Martina Atanasova Dunkova

Empresas criadas nos últimos 3 anos registradas (Programa de Apoio ao Empreendedorismo Tecnológico e Inovador)

Innovatione

ArtinVitro

Ruralidade Verde

Adhara, Lda

Tonic App S.A.

Pixel Innova

NEATHEA

ASOCIACIÓN DE GESTIÓN INTEGRAL DE EDUCADORES SOCIOCULTURALES Y AMBIENTALES "EMBERIZA"

Bebés & Signos

Daniel Morello Art

ARO. Psicología&formación

YoDono

Mi Pequeña Fábrica / Praxys Adaptive

BIM AREA - ARQUITECTURA E INGENIERÍA

Agrosmart solutions

Calabrés-Tomé Ingenieros

GIVEME5 interiorismo&diseño